新闻与传播学院2020届毕业生评优结果公示

发布者:新闻与传播学院办公室发布时间:2020-04-26浏览次数:223

      根据《关于做好2020届优秀毕业生评选工作的通知》、《关于做好2020届毕业生2019-2020学年度评优工作的通知》要求,经班级初评,学院审核,现将评审结果予以公示。

       如有异议请和沈嘉达书记(邮箱:303806332@qq.com)、黄佑和副书记(邮箱:231878274@qq.com,电话:15377131567)反映。(为了便于核实情况,建议署名反映,我们会做好保密工作)。

公示时间:(2020426日——2020428)。

                                                                                       新闻与传播学院

                                                                                       2020426

  

序号

姓名

班级

拟评荣誉

等级

序号

姓名

班级

拟评荣誉

等级

1

戴君婷

编导1601

优秀学生干部

校级

79

陈冠伦

编导1601

优秀毕业生

校级

2

莫邪

编导1601

优秀学生干部

校级

80

黄泽位

编导1601

优秀毕业生

校级

3

谭栩蔓

编导1601

优秀学生干部

校级

81

彭清

编导1601

优秀毕业生

校级

4

周子彤

编导1602

三好学生

校级

82

佘莹

编导1601

优秀毕业生

校级

5

杜雅心

编导1602

三好学生

校级

83

牟楠楠

编导1602

优秀毕业生

校级

6

宋颖怡

编导1602

三好学生

校级

84

肖晗芷

编导1602

优秀毕业生

校级

7

骆雄

编导1602

优秀学生干部

校级

85

余金瑶

编导1602

优秀毕业生

校级

8

邓雅典

编导1603

三好学生

校级

86

江紫薇

编导1603

优秀毕业生

校级

9

吕玉霞

编导1603

三好学生

校级

87

匡思敏

编导1603

优秀毕业生

校级

10

秦海月

编导1603

三好学生

校级

88

郑智慧

编导1603

优秀毕业生

校级

11

王嘉欣

编导1604

三好学生

校级

89

方浩

编导1604

优秀毕业生

校级

12

赵佳乐

编导1604

三好学生

校级

90

廖卫民

编导1604

优秀毕业生

校级

13

王范秀

编导1604

优秀学生干部

校级

91

赵香艳

编导1604

优秀毕业生

校级

14

吴雨琦

编导1604

优秀学生干部

校级

92

康博仁

编导1604

优秀毕业生

校级

15

王怡旬

编导1605

三好学生

校级

93

谭锐

编导1605

优秀毕业生

校级

16

邹舟

编导1605

三好学生

校级

94

肖镘郦

编导1605

优秀毕业生

校级

17

王紫微

编导1605

三好学生

校级

95

陈钢

编导1605

优秀毕业生

校级

18

刘田

编导1606

优秀学生干部

校级

96

李心怡

编导1606

优秀毕业生

校级

19

曹梦

编导1606

三好学生

校级

97

李昱缘

编导1606

优秀毕业生

校级

20

李肖

编导1606

三好学生

校级

98

彭汝

编导1606

优秀毕业生

校级

21

苗慧

编导1606

优秀学生干部

校级

99

陶婧

编导1606

优秀毕业生

校级

22

段晋

编导1607

三好学生

校级

100

黄金梅

编导1607

优秀毕业生

校级

23

舒春燕

编导1607

优秀学生干部

校级

101

罗鹏

编导1607

优秀毕业生

校级

24

李乐

编导1607

优秀学生干部

校级

102

刘邦媛

编导1607

优秀毕业生

校级

25

邓蕊秋

编导1607

优秀学生干部

校级

103

吴明月

编导1607

优秀毕业生

校级

26

周雅荟

编导1608

优秀学生干部

校级

104

刘晓玉

编导1608

优秀毕业生

校级

27

袁文静

编导1608

三好学生

校级

105

吴振昊

编导1608

优秀毕业生

校级

28

汪可颖

编导1608

三好学生

校级

106

杨洁仪

编导1608

优秀毕业生

校级

29

左涵婷

播音1601

三好学生

校级

107

卢行

播音1601

优秀毕业生

校级

30

刘璐璐

播音1601

三好学生

校级

108

袁章浩

播音1601

优秀毕业生

校级

31

陆丹

播音1601

三好学生

校级

109

陈梦情

播音1601

优秀毕业生

校级

32

高莘华

播音1602

三好学生

校级

110

毕馨戈

播音1602

优秀毕业生

校级

33

冯卿

播音1602

三好学生

校级

111

肖颍

播音1602

优秀毕业生

校级

34

李安琪

播音1602

三好学生

校级

112

魏晓倩

播音1602

优秀毕业生

校级

35

唐滢

播音1602

三好学生

校级

113

樊宜静

播音1602

优秀毕业生

校级

36

吴秋月

广电1601

三好学生

校级

114

程乐

广电1601

优秀毕业生

校级

37

汪为

广电1601

三好学生

校级

115

秦敏

广电1601

优秀毕业生

校级

38

肖丹

广电1601

三好学生

校级

116

魏旭荣

广电1601

优秀毕业生

校级

39

毛旺森

广电1601

优秀学生干部

校级

117

舒雅苇

广电1601

优秀毕业生

校级

40

林思思

编导1601

三好学生

院级

118

唐媛媛

编导1601

优秀毕业生

院级

41

吉雅洁

编导1601

三好学生

院级

119

辛旭

编导1601

优秀毕业生

院级

42

刘安娜

编导1601

三好学生

院级

120

周蕾

编导1601

优秀毕业生

院级

43

刘莹

编导1601

三好学生

院级

121

张蓓

编导1602

优秀毕业生

院级

44

王丽伟

编导1602

三好学生

院级

122

龚晓茜

编导1602

优秀毕业生

院级

45

丁华陈

编导1602

三好学生

院级

123

段倩雯

编导1602

优秀毕业生

院级

46

陈晓曼

编导1602

优秀学生干部

院级

124

沈琳娜

编导1602

优秀毕业生

院级

47

崔星源

编导1603

三好学生

院级

125

陈桔

编导1603

优秀毕业生

院级

48

甘元杰

编导1603

三好学生

院级

126

何苗

编导1603

优秀毕业生

院级

49

张艳生

编导1603

三好学生

院级

127

许慧敏

编导1603

优秀毕业生

院级

50

吴煜

编导1603

三好学生

院级

128

杨美琦

编导1603

优秀毕业生

院级

51

彭杰

编导1604

优秀学生干部

院级

129

张兴霞

编导1604

优秀毕业生

院级

52

廖溆岳

编导1604

三好学生

院级

130

赵雪梅

编导1604

优秀毕业生

院级

53

朱茵

编导1604

优秀学生干部

院级

131

邢春花

编导1604

优秀毕业生

院级

54

杜旭明

编导1605

三好学生

院级

132

周韩

编导1605

优秀毕业生

院级

55

刘媛

编导1605

三好学生

院级

133

宋霜

编导1605

优秀毕业生

院级

56

孙涵阅

编导1605

三好学生

院级

134

刘书婷

编导1605

优秀毕业生

院级

57

王思

编导1605

三好学生

院级

135

宋梦迎

编导1605

优秀毕业生

院级

58

霍雨洁

编导1606

优秀学生干部

院级

136

高武娅

编导1606

优秀毕业生

院级

59

陈红

编导1606

优秀学生干部

院级

137

刘雪

编导1606

优秀毕业生

院级

60

李福玉

编导1606

优秀学生干部

院级

138

张依

编导1606

优秀毕业生

院级

61

李姝贤

编导1607

三好学生

院级

139

刘媛

编导1607

优秀毕业生

院级

62

刘怡昕

编导1607

三好学生

院级

140

王东阳

编导1607

优秀毕业生

院级

63

田梦雯

编导1607

优秀学生干部

院级

141

杨柳柳

编导1607

优秀毕业生

院级

64

邓志鑫

编导1608

三好学生

院级

142

张昊

编导1608

优秀毕业生

院级

65

屈浩昊

编导1608

三好学生

院级

143

张津恺

编导1608

优秀毕业生

院级

66

徐昊颖

编导1608

三好学生

院级

144

邹嘉雯

编导1608

优秀毕业生

院级

67

董万萍

编导1608

三好学生

院级

145

陈莉君

编导1608

优秀毕业生

院级

68

杨丽洁

播音1601

三好学生

院级

146

李玉洁

播音1601

优秀毕业生

院级

69

陈丹阳

播音1601

三好学生

院级

147

吴艳铭

播音1601

优秀毕业生

院级

70

隋馨媛

播音1601

优秀学生干部

院级

148

韦荣渊

播音1601

优秀毕业生

院级

71

程诗雨

播音1602

三好学生

院级

149

张晓旭

播音1602

优秀毕业生

院级

72

刘海燕

播音1602

三好学生

院级

150

钟汇源

播音1602

优秀毕业生

院级

73

李思磊

播音1602

三好学生

院级

151

鲁睿

播音1602

优秀毕业生

院级

74

张玥

播音1602

三好学生

院级

152

方晨晨

播音1602

优秀毕业生

院级

75

柳卓

广电1601

三好学生

院级

153

黄浩

广电1601

优秀毕业生

院级

76

许星晨

广电1601

三好学生

院级

154

孟欣

广电1601

优秀毕业生

院级

77

杨金格

广电1601

三好学生

院级

155

陈心棋

广电1601

优秀毕业生

院级

78

张雪玲

广电1601

三好学生

院级

156

陈欣

广电1601

优秀毕业生

院级

 

 

上一篇:下一篇: